Руководство по еде и напиткам/Раздатчик выпивки: различия между версиями
imported>Gevron Сделал таблицу единой и с сортировкой по крепости |
imported>LeeroyBelcher м Безалкогольное пиво |
||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
| {{Название|Биттер|Bitter}} | | {{Название|Биттер|Bitter}} | ||
| data-sort-value="0,45" | 0,45 | | data-sort-value="0,45" | 0,45 | ||
| ''Нет'' | |||
| Только во взломанном раздатчике. | |||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Безалкогольное пиво|alcohol free beer}} | |||
| data-sort-value="0" | Нет | |||
| ''Нет'' | | ''Нет'' | ||
| Только во взломанном раздатчике. | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|} | |} | ||
Версия от 13:49, 17 марта 2023
| Название | Крепость | Эффект при выпивании | Примечание |
|---|---|---|---|
| 0,1 | Нет | ||
| 0,2 | Нет | ||
| 0,2 | Медленно насыщает | ||
| 0,4 | Лёгкая тряска экрана | ||
| Нет | Нет | ||
| 0,5 | Вызывает легкую тряску экрана | ||
| Нет | Охлаждает тело на 5 кельвинов в цикл. | ||
| 0,2 | Вызывает нервный тик, пробуждая ото сна, рассеянности и тряски экрана | ||
| 0,2 | Медленно насыщает | ||
| 0,5 | Основа всего синтетического бухла. | ||
| 0,4 | Нет | ||
| 0,2 | Нет | ||
| 0,4 | 50 % вероятность вывести 1 радиацию. | ||
| 0,4 | Вызывает лёгкую тряску экрана | ||
| 0,2 | Вызывает лёгкую тряску экрана | ||
| 0,5 | Вызывает лёгкую тряску экрана. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон токсинами. | ||
| 0,35 | Нет | ||
| 0,4 | Нет | ||
| 0,4 | Нет | ||
| 0,45 | Нет | ||
| 0,35 | Нет | ||
| 0,7 | Вызывает легкую тряску экрана. Вызывает галлюцинации. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон токсинами.
На вкус как чёртова боль. |
Только во взломанном раздатчике. | |
| 1 | Вызывает легкую тряску экрана. Отец, мать и «просто друг» всех напитков для органиков. | Только во взломанном раздатчике. | |
| Ничего | Здесь должно быть ничего, однако лечит хранящих обет молчания на 1 урона от травм и ожогов. | Только во взломанном раздатчике. | |
| 0,4 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
| 0,4 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
| 0,2 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
| 0,2 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
| 0,2 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
| 0,45 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
| Нет | Нет | Только во взломанном раздатчике. |