Руководство по еде и напиткам/Паста и пицца: различия между версиями
imported>MrCat15352 Новая страница: «{{FoodAndDrinksTable |Департамент = Service |Лист = {{FoodAndDrinksList |Департамент = Service |Изображение = Spaghetti.png |Русский = Спагетти |Английский = Spaghetti |Примечание = }} {{FoodAndDrinksList |Департамент = Service |Изображение = spagettiboiled.png |Русский = Вареные спагетти |Английский = Boiled Spaghetti |...» |
imported>Gevron м переводим с шаблонов на обычный вики-код |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{ | {| class="items-table colors-service" | ||
| | ! width="15%" | Предмет !! width="25%" | Рецепт !! Примечание | ||
| | |- id="Spaghetti" | ||
| Спагетти | |||
| | |||
| | [[Файл:Spaghetti.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Spaghetti|Spaghetti]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Spaghetti|}} | ||
}} | | | ||
|- id="Boiled Spaghetti" | |||
| | | Вареные спагетти | ||
| | |||
| | [[Файл:spagettiboiled.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Boiled Spaghetti|Boiled Spaghetti]] | ||
}} | | {{FoodAndDrinksPopup|Boiled Spaghetti|}} | ||
| | |||
| | |- id="Tomato Pasta" | ||
| | | Томатная паста | ||
| | |||
| | [[Файл:pastatomato.png|64px]] | ||
| | |||
[[#Tomato Pasta|Tomato Pasta]] | |||
{{ | | {{FoodAndDrinksPopup|Tomato Pasta|}} | ||
| | |||
|- | |||
| | | {{anchor|Spaghetti & Meatballs}}Спагетти с фрикадельками | ||
| | |||
| | [[Файл:meatballspag.png|64px]] | ||
}} | |||
[[#Spaghetti & Meatballs|<span style="color:#000080;">Spaghetti & Meatballs</span>]] | |||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Spaghetti & Meatballs|}} | ||
| | | | ||
| | |- id="Spess Law" | ||
| | | | ||
| | |||
[[Файл:spesslaw.png|64px]] | |||
| | [[#Spess Law|Spess Law]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Spess Law|}} | ||
| | | Содержит Synaptizine | ||
| | |- id="Macaroni" | ||
| | | Макароны | ||
{{ | [[Файл:Macaroni.png|64px]] | ||
[[#Macaroni|Macaroni]] | |||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Macaroni|}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
}} | | {{anchor|Mac 'N' Cheese}}Макароны с сыром | ||
| | [[Файл:Maccheese.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Mac 'N' Cheese|<span style="color:#000080;">Mac 'N' Cheese</span>]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Mac 'N' Cheese|}} | ||
| | | | ||
|- id="Lasagna" | |||
| Лазанья | |||
| | |||
| | [[Файл:Lasagna.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Lasagna|Lasagna]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Lasagna|}} | ||
| Таяры обожают её, по какой-то причине. | |||
|- id="Margherita Pizza" | |||
| | | Пицца Маргарита | ||
| | |||
| | [[Файл:Margheritapizza.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Margherita Pizza|Margherita Pizza]] | ||
| {{FoodAndDrinksPopup|Margherita Pizza|}} | |||
| Можно нарезать. | |||
| | |- id="Meat Pizza" | ||
| | | Мясная пицца | ||
| | |||
| | [[Файл:meatpizza.png|64px]] | ||
| | |||
[[#Meat Pizza|Meat Pizza]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Meat Pizza|}} | |||
| | | Можно нарезать. Если использовать синтетическое мясо, то получится синт-пицца (Synthipizza). | ||
| | |- id="Mushroom Pizza" | ||
| | | Пицца с грибами | ||
| | |||
| | [[Файл:mushroompizza.png|64px]] | ||
[[#Mushroom Pizza|Mushroom Pizza]] | |||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Mushroom Pizza|}} | ||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Vegetable Pizza" | ||
| | | Овощная пицца | ||
| | |||
[[Файл:vegepizza.png|64px]] | |||
{{ | |||
[[#Vegetable Pizza|Vegetable Pizza]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Vegetable Pizza|}} | |||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Hawaiian Pizza" | ||
| | | Гавайская пицца | ||
[[Файл:Hawaiianpizza.png|64px]] | |||
[[#Hawaiian Pizza|Hawaiian Pizza]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Hawaiian Pizza|}} | |||
| Можно нарезать. | |||
|- | |||
| {{anchor|Mac 'N' Cheese Pizza}}«Мак энд чиз» пицца | |||
[[Файл:Macaronipizza.png|64px]] | |||
[[#Mac 'N' Cheese Pizza|<span style="color:#000080;">Mac 'N' Cheese Pizza</span>]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Mac 'N' Cheese Pizza|}} | |||
| Можно нарезать. | |||
|} | |||
Версия от 22:01, 23 февраля 2023
| Предмет | Рецепт | Примечание |
|---|---|---|
| Спагетти | Измельчите в кухонном комбайне (Food Processor) 1 15u 10u |
|
| Вареные спагетти | Добавьте в кастрюлю (cooking pot) 1 1 15u 10u 5u Варите в течении 20 секунд на среднем огне |
|
| Томатная паста | Добавьте в кастрюлю (cooking pot) 1 1 15u 10u 2 5u Варите в течении 20 секунд на среднем огне. |
|
| Спагетти с фрикадельками | Добавьте в кастрюлю (cooking pot) 1 1 15u 10u 2 1 1u 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water Жарьте на малом огне 10 секунд 5u Варите в течении 20 секунд на среднем огне. |
|
| Добавьте в кастрюлю (cooking pot) 1 1 15u 10u 4 1 1u 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water Жарьте на малом огне 10 секунд 5u Варите в течении 20 секунд на среднем огне. |
Содержит Synaptizine | |
| Макароны | Измельчите в кухонном комбайне (Food Processor) 1 1 15u 10u |
|
| Макароны с сыром | Добавьте в кастрюлю (cooking pot) 1 40u 5u ИЛИ ИЛИ 1 1 1 15u 10u 5u 5u Варите в течении 20 секунд на среднем огне. |
|
| Лазанья | Положите в противень (oven dish) 2 3 40u 5u ИЛИ ИЛИ 1 15u 10u 2 Запекайте в течении 10 секунд на среднем огне. |
Таяры обожают её, по какой-то причине. |
| Пицца Маргарита | Можно нарезать. | |
| Мясная пицца | Положите в противень (oven dish) 1 15u 10u 3 1 40u 5u ИЛИ ИЛИ 1 Запекайте в течении 15 секунд на среднем огне. |
Можно нарезать. Если использовать синтетическое мясо, то получится синт-пицца (Synthipizza). |
| Пицца с грибами | Положите в противень (oven dish) 1 15u 10u 1 40u 5u ИЛИ ИЛИ 5 1 Запекайте в течении 10 секунд на среднем огне. |
Можно нарезать. |
| Овощная пицца | Положите в противень (oven dish) 1 15u 10u 1 40u 5u ИЛИ ИЛИ 1 1 1 1 Запекайте в течении 15 секунд на среднем огне. |
Можно нарезать. |
| Гавайская пицца | Положите в противень (oven dish) 1 15u 10u 1 40u 5u ИЛИ ИЛИ 2 1 1 Запекайте в течении 15 секунд на среднем огне. |
Можно нарезать. |
| «Мак энд чиз» пицца | Положите в противень (oven dish) 1 15u 10u 2 40u 5u ИЛИ ИЛИ 1 1 40u 5u ИЛИ ИЛИ 1 1 1 15u 10u 5u 5u Варите в течении 20 секунд на среднем огне. Запекайте в течении 10 секунд на среднем огне. |
Можно нарезать. |













