Участник:Ziron: различия между версиями

Ziron (обсуждение | вклад)
м И витрина теперь здесь
Ziron (обсуждение | вклад)
м И ещё пара наборов
Строка 37: Строка 37:
[[file:AI.gif]]<br>
[[file:AI.gif]]<br>
| [[file:ContractorUplink.gif]] Карманный одноразовый аплоуд ИИ
| [[file:ContractorUplink.gif]] Карманный одноразовый аплоуд ИИ
[[file:PyroAnomaly.png|32px]] [[file:CryoAnomaly.gif|32px]] [[file:GravAnomaly.gif|32px]] [[file:FluxAnomaly.png|32px]] [[file:Orb.gif|32px]] [[file:VortexAnomaly.gif|32px]] Ядро любой аномалии<br>
[[file:PyroCore.gif|32px]] [[file:CryoCore.png|32px]] [[file:GravCore.gif|32px]] [[file:FluxCore.gif|32px]] [[file:BluespaceCore.gif|32px]] [[file:VortexCore.gif|32px]] Ядро любой аномалии<br>
[[file:Qani-Laaca_Sensory_Computer.png]] Сенсорный компьютер Qani-Laaca<br>
[[file:Qani-Laaca_Sensory_Computer.png]] Сенсорный компьютер Qani-Laaca<br>
[[file:Hackerman_Implant.png]] Беспроводная хакерская система Binyat<br>
[[file:Hackerman_Implant.png]] Беспроводная хакерская система Binyat<br>
[[file:Lockbox.gif]] Бронированный кейс A-48
[[file:Lockbox.gif]] Бронированный кейс A-48
| Гарантированный предмет из набора
| Гарантированный предмет из набора
|-
!style="text-align: center|Синдикат Common
[[file:Plastic_Bag.png]]<br>
| [[file:SWATMask.png]] Противогаз Синдиката <br>
[[file:Syndi_Magboots.png]] Кроваво-красные магнитные ботинки<br>
[[file:Syndicate_Bomber_Jacket.png]] Куртка Синдиката<br>
[[file:Black_Suit.png]] Костюм-двойка Синдиката<br>
[[file:файлФото]] /obj/item/clothing/under/syndicate/combat<br>
[[file:файлФото]] /obj/item/clothing/under/syndicate/sniper<br>
[[file:файлФото]] /obj/item/coin/antagtoken/syndicate Антаг токен<br>
[[file:Syndicate_Playing_Cards.png]] Игральные карты Синдиката<br>
[[file:Zippo.png]] Зиппо<br>
[[file:SyndicateSoap.png]] Мыло Синдиката<br>
[[file:Chameleon_Stamp.png]] Маскировочный штамп<br>
[[file:Syndicate_Smoke.png]] Сигареты Синдиката<br>
[[file:SyndicateToolbox.png]] Подозрительный ящик для инструментов<br>
[[file:UniversalSuppressor.png]] Глушитель<br>
[[file:SyndicateBalloon.png]] Воздушный шар синдиката<br>
[[file:Training_Nuclear_Authentication_Disk.gif]] Улучшение ИИ "Продвинутое хранилище"<br>
[[file:Training_Nuclear_Authentication_Disk.gif]] Улучшение ИИ "Продвинутая сеть"<br>
[[file:Training_Nuclear_Authentication_Disk.gif]] Улучшение ИИ "Продвинутый объём"<br>
[[file:Training_Nuclear_Authentication_Disk.gif]] Улучшение ИИ "Продвинутый фабрикатор"
| Один предмет
|-
!style="text-align: center|Депо, Обычное
[[file:Moneycase.png]]<br>
| [[file:SWATMask.png]] Противогаз Синдиката <br>
[[file:Syndi_Magboots.png]] Кроваво-красные магнитные ботинки<br>
[[file:Syndicate_Bomber_Jacket.png]] Куртка Синдиката<br>
[[file:Black_Suit.png]] Костюм-двойка Синдиката<br>
[[file:файлФото]] /obj/item/clothing/under/syndicate/combat<br>
[[file:файлФото]] /obj/item/clothing/under/syndicate/sniper<br>
[[file:файлФото]] /obj/item/coin/antagtoken/syndicate Антаг токен<br>
[[file:Syndicate_Playing_Cards.png]] Игральные карты Синдиката<br>
[[file:Zippo.png]] Зиппо<br>
[[file:SyndicateSoap.png]] Мыло Синдиката<br>
[[file:Chameleon_Stamp.png]] Маскировочный штамп<br>
[[file:Syndicate_Smoke.png]] Сигареты Синдиката<br>
[[file:SyndicateToolbox.png]] Подозрительный ящик для инструментов<br>
[[file:UniversalSuppressor.png]] Глушитель<br>
[[file:SyndicateBalloon.png]] Воздушный шар синдиката<br>
[[file:Moneycase.png]] /obj/item/storage/secure/briefcase/syndie Чемодан полный налички
| N/A
|-
!style="text-align: center|Депо, Стечкин
[[file:SyndiPistol.png]]<br>
| [[file:SyndiPistol.png]] Пистолет Стечкина ФК-69 10мм
| Шанс появления 80%.
|-
|-
!style="text-align: center|Название
!style="text-align: center|Название
[[file:файлФото]]<br>
[[file:файлФото]]<br>
| содержимое
| [[file:Ammo_10mm.png]] Пистолетный магазин (10мм)<br>
[[file:Black_Gloves.png]] Перчатки карманника<br>
[[file:SyndicateShoes.png]] Маскировочные ботинки с защитой от скольжения<br>
[[file:Tacticalturtleneck.png]] Маскировочный костюм "Большой брат"<br>
[[file:SWATMask.png]] Маска-хамелеон для изменения голоса<br>
[[file:SyndiPistol.png]] Игрушечный пистолет Стечкина<br>
[[file:Zippo.png]] Гонзо Зиппо<br>
[[file:Chameleon.png]] Модуль маскировки неразвёрнутого костюма<br>
[[file:Mod_Emergency_Tether.png]] Потайная кобура<br>
[[file:Mod_Anti_Slip.png]] Противоскользящие подошвы<br>
[[file:Mod_Night_Visor.png]] Прибор ночного видения<br>
[[file:Mod_Plate_Compression.png]] Компрессор костюма<br>
[[file:Nanocalciuminjector.png]] Гиперрегенеративный набор<br>
[[file:Nanocalciuminjector.png]] Экспериментальный набор починки костей<br>
[[file:gold.png]] 25 золота<br>
[[file:plasma.png]] 25 плазмы<br>
[[file:silver.png]] 25 серебра<br>
[[file:uranium.png]] 25 урана<br>
[[file:Chameleon_Stamp.png]] Маскировочный штамп<br>
[[file:DuffleSyndiMed.png]] Синди-мешок хирургических инструментов<br>
[[file:Smuggler's_Satchel.png]] Сумка контрабандиста<br>
[[file:Traitorbelt.gif]] Пояс Предателя<br>
[[file:Camera_Bug.png]] Камерный жучок<br>
[[file:Chameleon_jumpsuit.gif|[[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Гарнитура-хамелеон (наушник)]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Кепка-хамелеон]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Комбинезон-хамелеон]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Костюм-хамелеон]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|КПК-хамелеон (PDA)]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Очки-хамелеоны]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Перчатки-хамелеоны]]<br>• [[Syndicate Items#Chameleon_Kit|Рюкзак-хамелеон]]]] Маскировочный набор<br>
[[file:SyndicateSuit.png]] Черно-красный космический скафандр
| N/A
| N/A
|-
|-
!style="text-align: center|Название
!style="text-align: center|Название
[[file:файлФото]]<br>
[[file:файлФото]] <br>
| содержимое
| [[file:файлФото]]
| N/A
| N/A
|-
|-
|}
|}

Версия от 20:12, 8 декабря 2025

Это начало странички по гейту/космосу для исследователя. Ну типо:


Предисловие о механиках и прочем


Система Бюджет

Космо руины и добыча на них не появляется просто по принципу рандома, а по особой системе бюджета. При создание мира выбирается одно число от 750 до 1000 - бюджет, на который компьютер будет ориентироваться при установке вышеперечисленного в космосе. У каждой отдельной локации, которая не имеет маркера обязательного появления, есть цена, бюджет на которую компьютер должен выделить(а может и не выделять, тогда её не будет). Не забываем ещё и про то, что на локациях появляется добыча - на неё тоже нужно выделить бюджет, иначе в отмеченных местах просто ничего не будет.

Система Вес

При выборе из списка доступной к появлению добычи подключается система вес. В некоторых точках локаций вещи не имеют гарантированного шанса появления, вместо этого выбирается одна или несколько вещей из определённого списка(далее коллекции), привязанного к конкретному месту. В этом списке у каждой вещи есть свой вес - шанс появления именно этой вещи.

Содержание коллекций

Далее будет рассказано про содержание каждой коллекции. Общей бюджет - 1700. Пометки типа "v5" означают вес в 5 единиц, а "х5" - количество в размере 5 штук.

Коллекция Содержание Примечание
Ядро D.V.O.R.A.K.а


Боевое РЦД

Бим ган
Генератор червоточин
Набор флаеров Контрактника

Гарантированный предмет из набора
ЭМИ оружие D.V.O.R.A.K.а


ЭМИ граната v8

Ионный карабин v1
Ионная винтовка v1

Гарантированный предмет из набора
Витрина D.V.O.R.A.K.а


Карманный одноразовый аплоуд ИИ

Ядро любой аномалии
Сенсорный компьютер Qani-Laaca
Беспроводная хакерская система Binyat
Бронированный кейс A-48

Гарантированный предмет из набора
Синдикат Common


Противогаз Синдиката

Кроваво-красные магнитные ботинки
Куртка Синдиката
Костюм-двойка Синдиката
Файл:ФайлФото /obj/item/clothing/under/syndicate/combat
Файл:ФайлФото /obj/item/clothing/under/syndicate/sniper
Файл:ФайлФото /obj/item/coin/antagtoken/syndicate Антаг токен
Игральные карты Синдиката
Зиппо
Мыло Синдиката
Маскировочный штамп
Сигареты Синдиката
Подозрительный ящик для инструментов
Глушитель
Воздушный шар синдиката
Улучшение ИИ "Продвинутое хранилище"
Улучшение ИИ "Продвинутая сеть"
Улучшение ИИ "Продвинутый объём"
Улучшение ИИ "Продвинутый фабрикатор"

Один предмет
Депо, Обычное


Противогаз Синдиката

Кроваво-красные магнитные ботинки
Куртка Синдиката
Костюм-двойка Синдиката
Файл:ФайлФото /obj/item/clothing/under/syndicate/combat
Файл:ФайлФото /obj/item/clothing/under/syndicate/sniper
Файл:ФайлФото /obj/item/coin/antagtoken/syndicate Антаг токен
Игральные карты Синдиката
Зиппо
Мыло Синдиката
Маскировочный штамп
Сигареты Синдиката
Подозрительный ящик для инструментов
Глушитель
Воздушный шар синдиката
/obj/item/storage/secure/briefcase/syndie Чемодан полный налички

N/A
Депо, Стечкин


Пистолет Стечкина ФК-69 10мм Шанс появления 80%.
Название

Файл:ФайлФото

Пистолетный магазин (10мм)

Перчатки карманника
Маскировочные ботинки с защитой от скольжения
Маскировочный костюм "Большой брат"
Маска-хамелеон для изменения голоса
Игрушечный пистолет Стечкина
Гонзо Зиппо
Модуль маскировки неразвёрнутого костюма
Потайная кобура
Противоскользящие подошвы
Прибор ночного видения
Компрессор костюма
Гиперрегенеративный набор
Экспериментальный набор починки костей
25 золота
25 плазмы
25 серебра
25 урана
Маскировочный штамп
Синди-мешок хирургических инструментов
Сумка контрабандиста
Пояс Предателя
Камерный жучок
Гарнитура-хамелеон (наушник) • Кепка-хамелеон • Комбинезон-хамелеон • Костюм-хамелеон • КПК-хамелеон (PDA) • Очки-хамелеоны • Перчатки-хамелеоны • Рюкзак-хамелеон Маскировочный набор
Черно-красный космический скафандр

N/A
Название

Файл:ФайлФото

Файл:ФайлФото N/A