ColorPalette: различия между версиями
imported>BOT Purple Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Link Text}} | ||
|- | |||
! AltService | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|AltService|Header Text}};" | #{{ColorPalette|AltService|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Primary}}; color:#{{ColorPalette|AltService|Header Text}};" | #{{ColorPalette|AltService|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|AltService|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|AltService|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|AltService|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Light}};" | #{{ColorPalette|AltService|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Very Light}};" | #{{ColorPalette|AltService|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|AltService|Header Text}};" | #{{ColorPalette|AltService|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|AltService|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|AltService|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|AltService|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|AltService|Link Text}};" | #{{ColorPalette|AltService|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Engineering | ! Engineering | ||
Версия от 10:34, 14 мая 2023
Данные значения автоматически меняются при редактировании данной страницы. Чтобы увидеть изменения нажимайте F5 Аки чёрт
| Brightness | Base | Base | Base | Base | Set to 80 | Set to 95 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saturation | +10 | Base | -20 | -30 | Set to 23 | Set to 23 | |||
| Style | Primary Bold | Primary | Secondary | Tertiary | Light | Very Light | Header Text | Secondary Text | Link Text |
| Security | # | #var(--security-primary) | #var(--security-secondary) | # | #var(--security-light) | # | # | # | # |
| Science | # | #var(--science-primary) | #var(--science-secondary) | # | #var(--science-light) | # | # | # | # |
| Service | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |
| AltService | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |
| Engineering | # | #var(--engineer-primary) | #var(--engineer-secondary) | # | #var(--engineer-light) | # | # | # | # |
| Command | # | #var(--command-primary) | #var(--command-secondary) | # | #var(--command-light) | # | # | # | # |
| Medical | # | #var(--medical-primary) | #var(--medical-secondary) | # | #var(--medical-light) | # | # | # | # |
| Supply | # | #var(--supply-primary) | #var(--supply-secondary) | # | #var(--supply-light) | # | # | # | # |
| Lavaland | # | #var(--lavaland-primary) | #var(--lavaland-secondary) | # | #var(--lavaland-light) | # | # | # | # |
| Synthetic | # | #var(--synthetic-primary) | #var(--synthetic-secondary) | # | #var(--synthetic-light) | # | # | # | # |
| Wizard | # | #var(--wizard-primary) | #var(--wizard-secondary) | # | #var(--wizard-light) | # | # | # | # |
| Abductor | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |
| Antagonist | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |
| Cultist | # | #var(--cult-primary) | #var(--cult-secondary) | # | #var(--cult-light) | # | # | # | # |
| Ratvar | # | #var(--ratvar-primary) | #var(--ratvar-secondary) | # | #var(--ratvar-light) | # | # | # | # |
| Xenomorph | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |
| Marine | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |
| Terror Spider | |||||||||
| Contractor | |||||||||
| Central Command | |||||||||
| Alien | |||||||||
| Miscellanious | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.75) | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.5) | # | #hsla(var(--primary-hue), 40%, var(--primary-lightness), 0.25) | # | # | # | # |